Flüge Europa Österreich

Vergleiche und finde Billigflüge nach Österreich aus der Schweiz

So. 13.01.
So. 20.01.
Beliebiger Monat
Preisvergleich mit momondo |

Günstigste Flugverbindungen nach Österreich

Diese Flugverbindungen haben die günstigsten Flüge nach Österreich, die momondo Benutzer gefunden haben.
Basel - Wien 48 CHF
Genf - Wien 62 CHF
Zürich - Wien 116 CHF
Zürich - Graz 124 CHF
Genf - Salzburg 149 CHF

Gefundene Österreich-Flugpreise auf momondo

Starte deine Flugpreisprognose und finde die besten Flugpreise
Schnellster Flug
Günstigster Anbieter
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 45min
7:45
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
49 CHF
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 45min
7:45
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
49 CHF
easyJet
easyJet
BSL
5:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
6:40
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
5:00
Wien Flughafen
1h 45min
6:45
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
49 CHF
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
5:00
Wien Flughafen
1h 45min
6:45
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
51 CHF
easyJet
easyJet
BSL
5:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
6:40
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
5:00
Wien Flughafen
1h 45min
6:45
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
52 CHF
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 35min
7:35
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
56 CHF
SWISS
SWISS
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
1h 20min
7:20
VIE
Wien Flughafen
SWISS
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 20min
7:20
ZRH
Zürich Flughafen
121 CHF
SWISS
SWISS
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
1h 20min
7:20
VIE
Wien Flughafen
SWISS
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 20min
7:20
ZRH
Zürich Flughafen
122 CHF
Austrian Airlines
Austrian Airlines
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 35min
7:35
VIE
Wien Flughafen
Austrian Airlines
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 30min
7:30
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
87 CHF
Austrian Airlines
Austrian Airlines
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 35min
7:35
VIE
Wien Flughafen
Austrian Airlines
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 35min
7:35
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
102 CHF
easyJet
easyJet
GVA
6:00
Genf Flughafen
1h 35min
7:35
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 35min
7:35
GVA
Genf Flughafen
59 CHF
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
VIE
Wien Flughafen
easyJet
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 35min
7:35
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
56 CHF

Beliebte Flugverbindungen nach Österreich

Vergleiche Flüge von und zu nahegelegenen Flughäfen, um so den besten Flugpreis zu bequemen Flugzeiten zu finden.
Flüge Europa Österreich