Flüge Europa

Günstige Flüge nach Europa aus der Schweiz

Mo. 14.01.
Mo. 21.01.
Beliebiger Monat
Preisvergleich mit momondo |

Gefundene Europa-Flugpreise auf momondo

Starte deine Flugpreisprognose und finde die besten Flugpreise
Schnellster Flug
Günstigster Anbieter
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
BCN
Barcelona-El Prat Flughafen
easyJet
BCN
6:00
Barcelona-El Prat Flughafen
1h 55min
7:55
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
40 CHF
Vueling
Vueling
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
BCN
Barcelona-El Prat Flughafen
Vueling
BCN
6:00
Barcelona-El Prat Flughafen
1h 50min
7:50
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
47 CHF
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
BCN
Barcelona-El Prat Flughafen
easyJet
BCN
6:00
Barcelona-El Prat Flughafen
1h 55min
7:55
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
48 CHF
Vueling
Vueling
BSL
5:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 35min
6:35
BCN
Barcelona-El Prat Flughafen
Vueling
BCN
5:00
Barcelona-El Prat Flughafen
1h 50min
6:50
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
50 CHF
easyJet
easyJet
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
2h 35min
7:35
OPO
Porto Flughafen
easyJet
OPO
5:00
Porto Flughafen
2h 25min
8:25
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
50 CHF
easyJet
easyJet
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
2h 55min
7:55
LIS
Lissabon Flughafen
easyJet
LIS
5:00
Lissabon Flughafen
2h 55min
8:55
ZRH
Zürich Flughafen
50 CHF
Austrian Airlines
Austrian Airlines
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
1h 30min
7:30
VIE
Wien Flughafen
Austrian Airlines
VIE
6:00
Wien Flughafen
1h 25min
7:25
ZRH
Zürich Flughafen
127 CHF
Eurowings
Eurowings
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
1h 30min
7:30
HAM
Hamburg Flughafen
Eurowings
HAM
6:00
Hamburg Flughafen
1h 30min
7:30
ZRH
Zürich Flughafen
82 CHF
Vueling
Vueling
BSL
5:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 35min
6:35
BCN
Barcelona-El Prat Flughafen
Vueling
BCN
5:00
Barcelona-El Prat Flughafen
1h 50min
6:50
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
50 CHF
Vueling
Vueling
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
1h 40min
7:40
BCN
Barcelona-El Prat Flughafen
Vueling
BCN
6:00
Barcelona-El Prat Flughafen
1h 50min
7:50
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
47 CHF
British Airways
British Airways
ZRH
5:00
Zürich Flughafen
1h 45min
5:45
LHR
London Heathrow Flughafen
British Airways
LHR
4:00
London Heathrow Flughafen
1h 45min
6:45
ZRH
Zürich Flughafen
100 CHF
Air Serbia
Air Serbia
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
1h 40min
7:40
BEG
Belgrad Beograd Flughafen
Air Serbia
BEG
6:00
Belgrad Beograd Flughafen
1h 50min
7:50
ZRH
Zürich Flughafen
134 CHF

Beliebte Flugverbindungen von der Schweiz nach Europa

Hier findest du häufig gesuchte Flüge nach Europa samt Flugdauer und Flugpreis auf einen Blick.
Mehr anzeigen
Flüge Europa