Flüge Europa Norwegen

Vergleiche und finde Billigflüge nach Norwegen aus der Schweiz

Mi. 16.01.
Mi. 23.01.
Beliebiger Monat
Preisvergleich mit momondo |

Günstigste Flugverbindungen nach Norwegen

Diese Flugverbindungen haben die günstigsten Flüge nach Norwegen, die momondo Benutzer gefunden haben.
Basel - Oslo 95 CHF
Zürich - Oslo 105 CHF
Genf - Oslo 106 CHF
Zürich - Bergen 157 CHF
Genf - Tromsø 159 CHF

Gefundene Norwegen-Flugpreise auf momondo

Starte deine Flugpreisprognose und finde die besten Flugpreise
Schnellster Flug
Günstigster Anbieter
airBaltic
airBaltic
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
8h 55min
1 Stopp
14:55
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
airBaltic
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
13h 45min
1 Stopp
19:45
ZRH
Zürich Flughafen
105 CHF
SAS
SAS
GVA
5:00
Genf Flughafen
2h 35min
7:35
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
SAS
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
2h 30min
8:30
GVA
Genf Flughafen
106 CHF
Diverses Cies aériennes
Diverses Cies aériennes
GVA
5:00
Genf Flughafen
10h 25min
1 Stopp
15:25
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
Diverses Cies aériennes
OSL
5:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
2h 40min
7:40
GVA
Genf Flughafen
112 CHF
Diverses Cies aériennes
Diverses Cies aériennes
GVA
6:00
Genf Flughafen
10h 40min
1 Stopp
16:40
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
Diverses Cies aériennes
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
2h 40min
8:40
GVA
Genf Flughafen
116 CHF
Diverses Cies aériennes
Diverses Cies aériennes
GVA
5:00
Genf Flughafen
9h 15min
1 Stopp
14:15
TRF
Oslo Torp Sandefjord Flughafen
Diverses Cies aériennes
TRF
6:00
Oslo Torp Sandefjord Flughafen
7h 05min
1 Stopp
13:05
GVA
Genf Flughafen
118 CHF
easyJet
easyJet
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
12h 30min
1 Stopp
18:30
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
easyJet
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
9h 35min
1 Stopp
15:35
ZRH
Zürich Flughafen
120 CHF
SAS
SAS
GVA
5:00
Genf Flughafen
2h 35min
7:35
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
SAS
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
2h 30min
8:30
GVA
Genf Flughafen
106 CHF
Vueling
Vueling
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
7h 10min
1 Stopp
13:10
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
Vueling
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
2h 15min
8:15
ZRH
Zürich Flughafen
151 CHF
LOT Polish Airlines
LOT Polish Airlines
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
8h 30min
1 Stopp
14:30
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
LOT Polish Airlines
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
2h 15min
8:15
ZRH
Zürich Flughafen
150 CHF
Lufthansa
Lufthansa
BSL
6:00
Basel EuroAirport Flughafen
6h 40min
1 Stopp
12:40
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
Lufthansa
OSL
6:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
4h 05min
1 Stopp
10:05
BSL
Basel EuroAirport Flughafen
274 CHF
Finnair
Finnair
ZRH
6:00
Zürich Flughafen
5h 25min
1 Stopp
11:25
TOS
Tromsø Flughafen
Finnair
TOS
6:00
Tromsø Flughafen
6h 55min
1 Stopp
12:55
ZRH
Zürich Flughafen
229 CHF
Diverses Cies aériennes
Diverses Cies aériennes
GVA
5:00
Genf Flughafen
10h 25min
1 Stopp
15:25
OSL
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
Diverses Cies aériennes
OSL
5:00
Oslo & andere Flughäfen Flughafen
2h 40min
7:40
GVA
Genf Flughafen
112 CHF

Beliebte Flugverbindungen nach Norwegen

Vergleiche Flüge von und zu nahegelegenen Flughäfen, um so den besten Flugpreis zu bequemen Flugzeiten zu finden.
Mehr anzeigen
Flüge Europa Norwegen