Hotel Marchi

3-Sterne-Hotel mit Zimmerservice

3 Sterne
8.7
Sehr gut
basierend auf 52 Bewertungen
52 verifizierte Bewertungen
Mo 28.9.
-
Di 29.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Hotel Marchi
Anbieter für Hotel Marchi
Anbieter für Hotel Marchi
Über
Zimmer
Besonderheiten
Bewertungen
Lage

Hotel Marchi room price & deals

Mo 28.9.
-
Di 29.9.

Hotel Amenities & Facilities

  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Safe
  • Fahrradverleih
  • Aufzug
  • Gepäckaufbewahrung
  • Spielplatz

Barrierefreiheit

  • Aufzug

Bad

  • Haartrockner

Wäscherei

  • Wäschezimmer

Aktivitäten

  • Fahrradverleih

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe

Services und Annehmlichkeiten

  • Zimmerservice

Familienfreundlich

  • Spielplatz

Wesentliches

  • Gratis WLAN

Hotel Marchi Reviews

8.7
Sehr gut52 verifizierte Bewertungen
8.0Paare
9.1Alleinreisende
9.0Familien
8.8Freunde

Hotel Marchi room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 10:30.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Frequently asked questions

  • Bietet Hotel Marchi Optionen zur Verpflegung an?

    Während deines Aufenthalts im Hotel Marchi kannst du dir natürlich den Zimmerservice nutzen, um dir etwas zu Essen zu bestellen.

  • Hotel Marchi: Gibt es einen Pool?

    Leider können wir anhand unserer Daten nicht erkennen, ob Hotel Marchi über einen Pool verfügt. Wir raten dir, dich direkt mit der Rezeption in Verbindung zu setzen. Du erreichst Hotel Marchi telefonisch unter +39 046 451 7171.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Hotel Marchi?

    Am besten erreichst du Hotel Marchi unter folgender Nummer +39 046 451 7171.

  • Verfügt Hotel Marchi über WLAN?

    Ja, Hotel Marchi verfügt über WLAN für Gäste.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Hotel Marchi?

    Bis 10:30 muss der Check-out im Hotel Marchi erfolgen. Ein späterer Check-out kann nach Ermessen des Hotels möglich sein.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Arco?

    Ab September 2026 gibt es 483 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Arco wählen kannst.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Arco das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels am Arco wurden zuletzt heute aktualisiert.

Places of interest near Hotel Marchi

Attractions in Arco, Italien curated by momondo

Lage von Hotel Marchi: Via Ferrera 22, 38062 Arco, Trento

Top-Sehenswürdigkeiten

Burgruine Arco0.3 km
Museum für moderne und zeitgenössische Kunst12.5 km
Schloss Rovereto12.8 km

momondo’s favorite Arco hotels

Residence Al Frantoio

Via Delle Grazie 22, Arco, Trento

8.5
3 Sterne

CHF 87

Hotel Baia Azzurra

Via Gardesana 33, Arco, Trento

9.1
4 Sterne

CHF 167

Active Living Residence - Self Check-In

Via Strappazocche 14, Arco, Trento

9.0
3 Sterne

CHF 46

Hotel Sole Holiday

Via Foro Boario 5, Arco, Trento

8.2
3 Sterne

CHF 138

Olivo

Viale Roma 2, Arco, Trento

8.8
3 Sterne

CHF 87

Park Hotel Il Vigneto

Viale Rovereto 56, Arco, Trento

9.2
4 Sterne

CHF 164

Casa Alla Lega

Via Vergolano, 10, Arco, Trento

9.5
3 Sterne

CHF 124

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Arco einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mo 28.9.
Di 29.9.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Arco

Beliebte Städte in Italien