Flüge nach Jawa Barat

CHF 274 Günstige Flüge nach Jawa Barat

1 Erwachsener
1 Erwachsener, Economy, 0 Gepäckstücke

Spare Geld und buch deine Flüge mit momondo

Große Namen, tolle Angebote

Große Namen, tolle Angebote

Durchsuche Hunderte Reise-Websites, um Preise zu vergleichen.

Filtere nach deinen Wünschen

Filtere nach deinen Wünschen

Kostenloses WLAN? Zwischenlandung? Passe deine Ergebnisse sofort an.

Zuverlässig und kostenlos

Zuverlässig und kostenlos

Komplett kostenlos – ohne versteckte Gebühren.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

Kürzliche gefundene Flüge in beliebte Städte in Jawa Barat

Finde Flüge in diese beliebten Städte in Jawa Barat vom nächstgelegenen Flughafen.

Finde die günstigsten Flüge aus der Schweiz nach Jawa Barat

Aktuelle Angebote für Hin- und Rückflüge aus der Schweiz nach Jawa Barat

Gib deine Reisedaten ein, um die besten Preise zu finden.
Etihad Airways Logo
15:10 - 20:20ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
23:10 Std.1 Stopp Abu Dhabi Zayed Intl
Etihad Airways Logo
23:20 - 6:45CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
37:25 Std.1 Stopp Abu Dhabi Zayed Intl
CHF 531Etihad Airways
Do, 29. Okt - Mi, 18. Nov
Etihad Airways Logo
15:10 - 20:20ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
23:10 Std.1 Stopp Abu Dhabi Zayed Intl
Etihad Airways Logo
23:20 - 18:20CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
25:00 Std.1 Stopp Abu Dhabi Zayed Intl
CHF 531Etihad Airways
Mi, 28. Okt - Do, 19. Nov
SAUDIA Logo
14:45 - 16:00ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
19:15 Std.1 Stopp Dschidda Jeddah
SAUDIA Logo
0:40 - 13:45CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
19:05 Std.1 Stopp Dschidda Jeddah
CHF 535SAUDIA
Sa, 14. Nov - Fr, 27. Nov
SAUDIA Logo
14:45 - 16:00ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
19:15 Std.1 Stopp Dschidda Jeddah
SAUDIA Logo
0:40 - 13:45CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
19:05 Std.1 Stopp Dschidda Jeddah
CHF 535SAUDIA
Sa, 14. Nov - Fr, 27. Nov
Qatar Airways Logo
16:10 - 15:35ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
18:25 Std.1 Stopp Doha Hamad Intl
Qatar Airways Logo
11:10 - 7:15CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
25:05 Std.2 Stopps Kuala Lumpur International Doha Hamad Intl
CHF 567Qatar Airways
Di, 8. Sep - Di, 22. Sep
Qatar Airways Logo
16:10 - 15:35ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
18:25 Std.1 Stopp Doha Hamad Intl
Qatar Airways Logo
11:10 - 7:15CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
25:05 Std.2 Stopps Kuala Lumpur International Doha Hamad Intl
CHF 568Qatar Airways
Di, 8. Sep - Di, 22. Sep
Turkish Airlines Logo
19:15 - 17:35BSL  Basel EuroAirport Swiss-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
17:20 Std.1 Stopp Istanbul
Turkish Airlines Logo
21:40 - 17:15CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-BSL Basel EuroAirport Swiss
25:35 Std.1 Stopp Istanbul
CHF 572Turkish Airlines
Fr, 23. Okt - Fr, 6. Nov
Turkish Airlines Logo
19:15 - 17:35BSL  Basel EuroAirport Swiss-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
17:20 Std.1 Stopp Istanbul
Turkish Airlines Logo
21:40 - 17:15CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-BSL Basel EuroAirport Swiss
25:35 Std.1 Stopp Istanbul
CHF 574Turkish Airlines
Mo, 19. Okt - Di, 3. Nov
Iberia Logo
14:45 - 21:40ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
25:55 Std.2 Stopps Madrid-Barajas Adolfo Suárez Doha Hamad Intl
Iberia Logo
18:10 - 7:00CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
18:50 Std.1 Stopp Doha Hamad Intl
CHF 691Iberia
Mo, 19. Okt - Do, 19. Nov
Iberia Logo
11:55 - 21:25ZRH  Zürich-CGK Jakarta Soekarno-Hatta
27:30 Std.2 Stopps Madrid-Barajas Adolfo Suárez Doha Hamad Intl
Iberia Logo
0:20 - 13:40CGK  Jakarta Soekarno-Hatta-ZRH Zürich
19:20 Std.1 Stopp Doha Hamad Intl
CHF 691Iberia
Mi, 24. Feb - Di, 16. Mrz

momondo Preisfinder

 
Verwende die Filter unten, um Flüge nach Jawa Barat zu finden und zu vergleichen , die am besten zu dir passen.

Flug ab

Strecke

Abflug

Hin- und Rückflug

Preis

Günstigster Flug

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Do 29.10.

15:10-20:20

1 Stopp23:10 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Mi 18.11.

23:20-6:45

1 Stopp37:25 Std.

CHF 531

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Mi 28.10.

15:10-20:20

1 Stopp23:10 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Do 19.11.

23:20-18:20

1 Stopp25:00 Std.

CHF 531
Schnellster Hin- und Rückflug

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Sa 14.11.

14:45-16:00

1 Stopp19:15 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Fr 27.11.

0:40-13:45

1 Stopp19:05 Std.

CHF 535

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Sa 14.11.

14:45-16:00

1 Stopp19:15 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Fr 27.11.

0:40-13:45

1 Stopp19:05 Std.

CHF 535

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Di 8.9.

16:10-15:35

1 Stopp18:25 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Di 22.9.

11:10-7:15

2 Stopps25:05 Std.

CHF 567

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Di 8.9.

16:10-15:35

1 Stopp18:25 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Di 22.9.

11:10-7:15

2 Stopps25:05 Std.

CHF 568

BaselJakarta

BSL Basel EuroAirport Swiss - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

BSLCGK

Basel EuroAirport Swiss

Fr 23.10.

19:15-17:35

1 Stopp17:20 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Fr 6.11.

21:40-17:15

1 Stopp25:35 Std.

CHF 572

BaselJakarta

BSL Basel EuroAirport Swiss - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

BSLCGK

Basel EuroAirport Swiss

Mo 19.10.

19:15-17:35

1 Stopp17:20 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Di 3.11.

21:40-17:15

1 Stopp25:35 Std.

CHF 574

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Mo 19.10.

14:45-21:40

2 Stopps25:55 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Do 19.11.

18:10-7:00

1 Stopp18:50 Std.

CHF 691

ZürichJakarta

ZRH Zürich - CGK Jakarta Soekarno-Hatta

ZRHCGK

Zürich

Mi 24.2.

11:55-21:25

2 Stopps27:30 Std.

Jakarta Soekarno-Hatta

Di 16.3.

0:20-13:40

1 Stopp19:20 Std.

CHF 691

Flüge werden nach dem günstigsten Preis für Hin- und Rückflug sortiert.

Zeigt Ergebnisse 1–10 von 20 anNach dem günstigsten Preis sortiert
1
2

Sieh dir Reiseinformationen nach Jawa Barat hier an:

Einblicke und Trends zu Flügen nach Jawa Barat

Entdecke Einblicke zu deinem Flug nach Jawa Barat und schmiede die besten Reisepläne

Wie lange dauert der Flug von Schweiz nach Jawa Barat?

Im Durchschnitt dauert der Flug von Schweiz nach Jawa Barat 34:50 Std., wenn du ab Zürich (dem beliebtesten Flughafen in Schweiz) and nach Bandung (dem beliebtesten Flughafen in Jawa Barat) fliegst. Falls du vom Genf nach Bandung fliegst, liegt die Flugzeit bei etwa 24:20 Std..

Günstige Flugangebote und Tipps für Jawa Barat

Informationsübersicht zu Flugpreisen Jawa Barat sowie Dauer und Airlines

Bester Preis für Hinflug

CHF 274

Bester Preis für Hin- und Rückflug

CHF 531

Schnellste Flugverbindung

26:25 Std.
Der beste Preis für einen Hinflug nach Jawa Barat ab Schweiz in den letzten 5 Tagen lag bei CHF 274 (Genf nach Jakarta Soekarno-Hatta).
Der beste Preis für einen Hin- und Rückflug nach Jawa Barat ab Schweiz in den letzten 5 Tagen lag bei CHF 531 (Zürich nach Jakarta Soekarno-Hatta).
Der schnellste Flug nach Jawa Barat ab Schweiz dauert 26:25 Std. (Basel EuroAirport Swiss nach Jakarta Soekarno-Hatta).

Häufige Fragen zu Flügen nach Jawa Barat ?

Wann hat momondo die Preise für Flüge nach Jawa Barat das letzte Mal aktualisiert?

Die Preise für Flüge nach Jawa Barat werden jeden Tag aktualisiert.

Wie alt muss ich sein, um nach Jawa Barat fliegen zu können?

Das Mindestalter für unbegleitet fliegende Kinder liegt bei fünf Jahren, aber Airlines, die die Beförderung von unbegleiteten Minderjährigen (UNMR) anbieten, legen womöglich eigene Alterseinschränkungen fest, etwa aufgrund von Faktoren wie der Flugdauer, der Zeit und Zwischenstopps. Es wird empfohlen, dies mit der Airline abzuklären, bei der du deine Reise nach Jawa Barat buchen möchtest.

Welche Unterlagen oder Ausweisdokumente benötige ich, um nach Jawa Barat zu fliegen?

Die Reise- und Gesundheitsdokumente, die du für deine Reise nach Jawa Barat benötigst, können abhängig von deinen Reiseplänen und deinen persönlichen Umständen variieren. Generell solltest du verschiedene Dokumente, wie deinen Personalausweis oder deinen Führerschein und einen Reisepass, der zum Zeitpunkt deiner Reise noch länger als sechs Monate gültig ist, mitführen. Wir empfehlen, dass du dich bei Fragen an deine Airline wendest oder an eine vertrauenswürdige dritte Partei, etwa die IATA.

Warum momondo nutzen?

Warum sollte ich momondo verwenden, um ein Flugangebot nach Jawa Barat zu finden?

Den richtigen Flug nach Jawa Barat findest du schnell und einfach, wenn du eine große Auswahl an Optionen von seriösen Reisebüros und bekannten Airlines vorliegen hast. Diese Optionen lassen sich filtern, um das passendste Angebot zu finden. Genau das macht momondo. Mit uns ist das Finden von Flügen nach Jawa Barat schnell und einfach, sodass du Zeit und Geld sparst.

Kann ich Flüge nach Jawa Barat mit flexiblen Buchungsbestimmungen auf momondo finden?

Ja. Alle Flüge nach Jawa Barat auf momondo lassen sich nach verschiedenen Bestimmungen beim jeweiligen Angebot vergleichen und filtern, darunter auch eine flexible Buchung.

Wie kann momondo mir helfen, Flüge nach Jawa Barat zu finden?

momondo bietet zahlreiche Filter, damit du den besten Flug nach Jawa Barat findest. Filtere nach Preis, Airline, Flughäfen, Kabinenklasse, Flugzeugtyp, Zahlungsmethode, Anzahl der Stopps und mehr.

Ich bin noch nicht bereit, einen Flug nach Jawa Barat zu buchen. Kann momondo mich bei Preisänderungen benachrichtigen?

Preisalarme für Flüge nach Jawa Barat lassen sich auf momondo schnell und einfach einrichten. Führe einfach eine Suche durch und wähle die Preisalarm-Funktion aus. So einfach funktioniert das.

So verwaltest du deinen Trip nach Jawa Barat einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
1 Erwachsener
So 27.9.
So 4.10.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Trip nach Jawa Barat

Beliebte Flüge nach Jawa Barat