Hotels in Zahlé

Hotels in Zahlé, Libanon

Finde die besten Angebote für  12 Hotels in Zahlé, Libanon

momondo vergleicht über 3 Millionen Hotel- und Unterkunftsoptionen.

Top-Hotels in Zahlé

Finde das perfekte Hotel für deinen Aufenthalt in Zahlé
Preis
CHF 58
CHF 111
Gästebewertung
0+
6+
7+
8+
9+
Hotelkategorie
0+
2
3
4
5

Hostels und günstige Hotels in Zahlé

Normalerweise günstige Hotels und Hostels in Zahlé
2246620
372286
3690483
2403051
1070985943
1073203265

Hotels mit dem besten Preis/Leistungsverhältnis in Zahlé

Diese Hotels in Zahlé haben die besten Preise für ihre Bewertung
372286
2246620
3690483

Nützliche Informationen zu Hotels in Zahlé

Erhalte einen schnellen Überblick über Trends zu Preisen und Unterkünften für deine Reise nach Zahlé

Günstigster Hotelpreis

CHF 58

Beliebtestes Hotel (5 Sterne)

Grand Kadri Hotel

Hotels in Flughafennähe

1050
Der günstigste Preis für ein Zimmer in Zahlé, der in den letzten 7 Tagen gefunden wurde, lag bei CHF 58/Nacht. Dieser Preis ist in der Unterkunft Hotel Saint Jean Zahle verfügbar, einem 3-Sterne-Hotel,
Reise komfortabel, wenn du ein Zimmer im Grand Kadri Hotel, dem beliebtesten 5-Sterne-Hotel in Zahlé, buchst(Bewertung 8.4/10 – basierend auf 215 Rezensionen).
Es gibt 1’050 Hotels in Zahlé in der Nähe vom Beirut. Assaha Ghobeiry Hotel liegt diesem Flughafen mit einer Entfernung von 2.7 km am nächsten.

Informationen zum Aufenthalt in Zahlé

Lies diese wichtigen Reisetipps, bevor du ein Hotel in Zahlé buchst

Wann sollte ich mein Hotel in Zahlé buchen?

Der günstigste Monat für eine Hotelbuchung in Zahlé ist September. Für ein Zimmer zahlst du dann in einigen Fällen etwa 45% weniger als in der Hochsaison.

Welcher ist der günstigste Tag für eine Übernachtung in Zahlé?

Zimmerpreise für Hotels in Zahlé sind an einem Mittwoch am niedrigsten und an einem Freitag am höchsten.

Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Zahlé?

Die Anzahl der für Hotels in Zahlé verfügbaren Anbieter liegt bei 23 im Juli 2026.

Wann hat momondo die Preise für Hotels am Zahlé das letzte Mal aktualisiert?

Die Preise für Hotels in Zahlé werden täglich aktualisiert.

Warum momondo nutzen?

Warum sollte ich meine Unterkunft in Zahlé über momondo buchen?

Das Buchen einer Unterkunft oder eines Hotels in Zahlé ist mit momondo ganz einfach. Unser Dienst lässt sich kostenfrei nutzen und es gibt keine versteckten Kosten oder Gebühren. momondo vergleicht Hunderte von Website für Hotels- und Unterkunftsoptionen in Zahlé an einem Ort.

Wie hilft mir momondo, eine tolle Unterkunft in Zahlé zu finden?

momondo bietet zahlreiche Filter, damit du eine tolle Unterkunft in Zahlé findest. Du kannst nach Sternekategorie, Inklusivleistungen wie kostenlosem Frühstück oder Internetzugang sowie Gästebewertungen, Lage und Preis filtern.

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Zahlé einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mi 5.8.
Do 6.8.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Zahlé

Beliebte Städte in Libanon

Beliebte Unterkünfte laut Klicks auf momondo in den letzten 7 Tagen