Hotels in Struga

Hotels in Struga, Nordmazedonien

Finde die besten Angebote für  48 Hotels in Struga, Nordmazedonien

momondo vergleicht über 3 Millionen Hotel- und Unterkunftsoptionen.

Top-Hotels in Struga

Finde das perfekte Hotel für deinen Aufenthalt in Struga
Preis
CHF 14
CHF 71
Gästebewertung
0+
6+
7+
8+
9+
Hotelkategorie
0+
2
3
4
5

Hostels und günstige Hotels in Struga

Normalerweise günstige Hotels und Hostels in Struga
5731064
9545680
1070901040
10122453
1071777912
9299086

Hotels mit dem besten Preis-Leistungsverhältnis in Struga

Diese Hotels in Struga haben die besten Preise für ihre Bewertung
2229178
1072257790
353398
2457232
4076417

Nützliche Informationen zu Hotels in Struga

Erhalte einen schnellen Überblick über Trends zu Preisen und Unterkünften für deine Reise nach Struga

Günstigster Hotelpreis

CHF 11

Hotels in Flughafennähe

2304
Der günstigste Preis für ein Zimmer in Struga, der in den letzten 7 Tagen gefunden wurde, lag bei CHF 11/Nacht. Dieser Preis ist in der Unterkunft Marko Apartments verfügbar.
Es gibt 2’304 Hotels in Struga in der Nähe vom Skopje. Nest Suites liegt diesem Flughafen mit einer Entfernung von 1.7 km am nächsten.

Wann du ein Hotel in Struga buchen solltest

Schau dir die Informationen unten an, um das beste Angebot für dein Hotelzimmer in Struga zu finden.

Für welchen Wochentag ist eine Hotelbuchung in Struga am günstigsten?

Um das beste Angebot in Struga zu erhalten, buche für einen Dienstag, wenn die durchschnittlichen Kosten CHF 24 pro Nacht betragen. Der teuerste Tag, den du buchen kannst, ist der Donnerstag mit einem durchschnittlichen Übernachtungspreis von CHF 75.

Informationen zum Aufenthalt in Struga

Lies diese wichtigen Reisetipps, bevor du ein Hotel in Struga buchst

Wie lange bleiben die meisten Touristen in Struga?

Bei einer Reise nach Struga entscheiden sich unsere Nutzer am häufigsten für 5 Übernachtungen.

Wann sollte ich mein Hotel in Struga buchen?

August ist der günstigste Monat, um ein Hotel in Struga zu buchen. Die Preise können etwa 36% günstiger sein als in anderen, beliebteren Monaten. Die beste Zeit also, dir ein gutes Angebot zu sichern.

Welcher ist der günstigste Tag für eine Übernachtung in Struga?

Die Preise für ein Hotelzimmer im Struga variieren ständig. In der Regel ist der Montag aber am günstigsten, während du an einem Mittwoch am meisten zahlst.

Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels in Struga?

Ab Oktober 2026 gibt es 159 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Struga wählen kannst.

Wann hat momondo die Preise für Hotels am Struga das letzte Mal aktualisiert?

Die Preise für Hotels in Struga werden jeden Tag aktualisiert.

Warum momondo nutzen?

Warum sollte ich meine Unterkunft in Struga über momondo buchen?

momondo lässt sich kostenlos nutzen – es fallen eine versteckten Gebühren oder Kosten an. momondo durchsucht zahlreiche Reise-Website nach Hotels- und Unterkunftsmöglichkeiten in Struga, die du anschließend schnell und einfach filtern kannst.

Wie hilft mir momondo, eine tolle Unterkunft in Struga zu finden?

momondo ermöglicht dir durch Filter und Verfeinerung deiner Suche, eine tolle Unterkunft in Struga zu finden. Du kannst nach Preis, Lage, Ausstattung, Gästebewertungen und mehr filtern.

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Struga einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mi 28.10.
Do 29.10.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Struga

Beliebte Städte in Nordmazedonien