Hotels in Kaukauna

Hotels in Kaukauna, WI

Finde die besten Angebote für  6 Hotels in Kaukauna, WI

momondo vergleicht über 3 Millionen Hotel- und Unterkunftsoptionen.

Top-Hotels in Kaukauna

Finde das perfekte Hotel für deinen Aufenthalt in Kaukauna
Preis
CHF 56
CHF 3’920
Gästebewertung
0+
6+
7+
8+
9+
Hotelkategorie
0+
2
3
4
5

Hostels und günstige Hotels in Kaukauna

Normalerweise günstige Hotels und Hostels in Kaukauna
23409
10515060
1073014362
1072066431
1072155251

Hotels mit dem besten Preis/Leistungsverhältnis in Kaukauna

Diese Hotels in Kaukauna haben die besten Preise für ihre Bewertung
23409
1072155251
10515060

Nützliche Informationen zu Hotels in Kaukauna

Erhalte einen schnellen Überblick über Trends zu Preisen und Unterkünften für deine Reise nach Kaukauna

Günstigster Hotelpreis

CHF 56

Hotels in Flughafennähe

832
Der günstigste Preis für ein Zimmer in Kaukauna, der in den letzten 7 Tagen gefunden wurde, lag bei CHF 56/Nacht. Dieser Preis ist in der Unterkunft Days Inn & Suites by Wyndham Kaukauna WI verfügbar, einem 2-Sterne-Hotel,
Es gibt 832 Hotels in Kaukauna in der Nähe vom Milwaukee. Super 8 by Wyndham Milwaukee Airport liegt diesem Flughafen mit einer Entfernung von 1.1 km am nächsten.

Wann du ein Hotel in Kaukauna buchen solltest

Schau dir die Informationen unten an, um das beste Angebot für dein Hotelzimmer in Kaukauna zu finden.

Für welchen Wochentag ist eine Hotelbuchung in Kaukauna am günstigsten?

Mittwoch ist der günstigste Wochentag der Woche, um in Kaukauna zu übernachten, mit einem durchschnittlichen Preis von CHF 66/Nacht. Der teuerste Tag, den du buchen kannst, ist ein Sonntag mit einem Durchschnittspreis von CHF 152/Nacht.

In welchem Monat ist es am günstigsten, ein Hotel in Kaukauna zu buchen?

Der günstigste Monat, um in Kaukauna zu übernachten, ist der Oktober mit einem Durchschnittspreis von CHF 57 pro Nacht. Der erwartete Preisrückgang für einen Aufenthalt in Oktober liegt bei 43%. Der teuerste Monat, um in Kaukauna zu übernachten, ist der November mit einem durchschnittlichen Preis von CHF 190 pro Nacht. Dies entspricht einer erwarteten Preissteigerung von 90%.

Informationen zum Aufenthalt in Kaukauna

Lies diese wichtigen Reisetipps, bevor du ein Hotel in Kaukauna buchst

Wie viel kostet ein Hotel in Kaukauna?

Hotels in Kaukauna bieten Zimmer in verschiedenen Preiskategorien an. Diese hängen von unterschiedlichen Faktoren wie Verfügbarkeit, Lage und Ausstattung ab. Im Durchschnitt liegen die Preise bei etwa CHF 99 pro Nacht.

Wann sollte ich mein Hotel in Kaukauna buchen?

Ein Hotel in Kaukauna ist im Oktober am günstigsten. Dann zahlst du etwa 44% weniger sein als während der Hochsaison. Die beste Zeit also, dir ein gutes Angebot zu sichern.

Welcher ist der günstigste Tag für eine Übernachtung in Kaukauna?

Zimmerpreise für Hotels in Kaukauna sind an einem Dienstag am niedrigsten und an einem Samstag am höchsten.

Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Kaukauna?

Es gibt 10 Anbieter, die für Hotels in Kaukauna im Juli 2026 verfügbar sind.

Wann hat momondo die Preise für Hotels am Kaukauna das letzte Mal aktualisiert?

Die Preise für Hotels in Kaukauna werden jeden Tag aktualisiert.

Warum momondo nutzen?

Warum sollte ich meine Unterkunft in Kaukauna über momondo buchen?

Da momondo schnell Hotels- und Unterkunftsoptionen in Kaukauna findet und anzeigt, kannst du Zeit und Geld sparen. Wir suchen nach Hotels- und Unterkunftsangeboten von zahlreichen unabhängigen und größeren Unternehmen. Dazu musst du nur auswählen, zu welchem Zeitpunkt du übernachten möchtest.

Wie hilft mir momondo, eine tolle Unterkunft in Kaukauna zu finden?

Du kannst auf momondo nach Preis, Standort, Ausstattungen, Gästebewertungen und noch viel mehr filtern. So können wir dir helfen, eine tolle Unterkunft in Kaukauna zu finden.

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Kaukauna einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Do 6.8.
Fr 7.8.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Kaukauna

Beliebte Städte in USA

Beliebte Unterkünfte laut Klicks auf momondo in den letzten 7 Tagen