Boutique Hotel Smilciu Vilos

3-Sterne-Hotel mit Zimmerservice

3 Sterne
8.3
Sehr gut
basierend auf 361 Bewertungen
361 verifizierte Bewertungen
Di 29.9.
-
Mi 30.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Boutique Hotel Smilciu Vilos
Anbieter für Boutique Hotel Smilciu Vilos
Anbieter für Boutique Hotel Smilciu Vilos
Über
Zimmer
Besonderheiten
Bewertungen
Lage

Boutique Hotel Smilciu Vilos room price & deals

Di 29.9.
-
Mi 30.9.

Hotel Amenities & Facilities

  • Zimmerservice
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Flughafen-Shuttle
  • Tagungs-/Banketträume
  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe

Boutique Hotel Smilciu Vilos Reviews

8.3
Sehr gut
361 verifizierte Bewertungen
Großartig
178
Sehr gut
60
Gut
59
Ansprechend
29
In Ordnung
22
Mäßig
5
Schlecht
8
Sortieren nach:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Reisende
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Boutique Hotel Smilciu Vilos room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 16:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Frequently asked questions

  • Wie weit ist Boutique Hotel Smilciu Vilos vom Palanga entfernt?

    Boutique Hotel Smilciu Vilos liegt 5.5 km von Palanga entfernt. Die Fahrtzeit von Boutique Hotel Smilciu Vilos zum Palanga beträgt in etwa 10 Min.. Schau dir am besten die Verkehrslage in der Nähe des Hotels an, wenn du Zeit sparen möchtest.

  • Wie komme ich am besten von Palanga zum Boutique Hotel Smilciu Vilos?

    Eine beliebte Option für Gäste im Boutique Hotel Smilciu Vilos sind Taxis oder Mitfahrgelegenheiten, die dich direkt von Palanga zum Hotel befördern.

  • Bietet Boutique Hotel Smilciu Vilos Optionen zur Verpflegung an?

    Während deines Aufenthalts im Boutique Hotel Smilciu Vilos kannst du dir natürlich den Zimmerservice nutzen, um dir etwas zu Essen zu bestellen.

  • Boutique Hotel Smilciu Vilos: Gibt es einen Pool?

    Laut unseren Daten gibt es im Boutique Hotel Smilciu Vilos keinen Pool vor Ort. Häufig aktualisieren die Unterkünfte jedoch ihre Daten, ohne uns zu informieren. Wir raten dir, dich direkt mit dem Hotel telefonisch unter +370 6300 0007 in Verbindung zu setzen, um die aktuellsten Informationen zu erhalten.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Boutique Hotel Smilciu Vilos?

    Wende dich bei Fragen zu deiner Reservierung im Boutique Hotel Smilciu Vilos direkt an die Rezeption unter +370 6300 0007.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Boutique Hotel Smilciu Vilos?

    Bis 12:00 muss der Check-out erfolgen. Bitte plane deine Abreise vorab entsprechend, um zusätzliche Gebühren zu vermeiden.

  • Gibt es einen Wäscherei-Service im Boutique Hotel Smilciu Vilos?

    Ja, gibt es. Kontaktiere das Boutique Hotel Smilciu Vilos in Palanga, um mehr über alle verfügbaren Wäschereiservices zu erfahren.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Palanga?

    Die Anzahl der für Hotels in Palanga verfügbaren Anbieter liegt bei 1’958 im September 2026.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Palanga das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels am Palanga wurden zuletzt heute aktualisiert.

Places of interest near Boutique Hotel Smilciu Vilos

Attractions in Palanga, Litauen curated by momondo
Lage von Boutique Hotel Smilciu Vilos: Smilčių Str. 69 / Žvejų Str. 8, Palanga 00137

Top landmarks

  • Palanga Beach0.6 km
  • Palanga Pier1.2 km

momondo’s favorite Palanga hotels

Gradiali Wellness And Spa

Vanagupes Str. 15, Palanga

9.2
4 Sterne

CHF 126

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Palanga einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Di 29.9.
Mi 30.9.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Palanga

Beliebte Städte in Litauen