hotel royal kourt

3-Sterne-Hotel mit Restaurant

3 Sterne
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
CHF 21
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Superior-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 21
Über
Zimmer
Besonderheiten
Bewertungen
Lage

Über hotel royal kourt in Aurangabad

Sauberkeit
8.8
Komfort
7.5
Ort
10.0
Services
7.5
Personal
10.0
Preis-Leistung
10.0
Die Unterkunft hotel royal kourt, die in Jāmb gelegen ist, bietet ein Restaurant. Dieses Hotel mit 3 Sternen besticht durch eine Terrasse und klimatisierte Zimmer mit kostenlosem WLAN, jedes mit einem eigenen Badezimmer. Dieses Hotel hat ein Familienzimmer. In der Unterkunft hotel royal kourt sind die Zimmer ergänzt mit einem Schreibtisch. Alle Gästezimmer in der Unterkunft hotel royal kourt sind ausgestattet mit einem Flachbild-TV und kostenlosen Pflegeprodukten.

hotel royal kourt Zimmerpreise & Angebote

Mo 3.8.
-
Di 4.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Superior-Zimmer, Bettart unbekannt
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Hotel Ausstattung & Einrichtungen

  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Toilettenartikel
  • Flughafen-Shuttle
  • Internet

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Handtücher
  • Ventilator
  • Klimaanlage
  • Toilettenartikel
  • Handtücher/Bettwäsche (kostenpflichtig)

Bad

  • Badewanne
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Dusche
  • Bademantel
  • Eigenes Badezimmer

Services und Annehmlichkeiten

  • Weckdienst
  • Schließfach
  • Zimmerservice
  • 24-Stunden-Rezeption

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle
  • Gratis Parken
  • Eigener Parkplatz

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer
  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.
  • Aufzug

Restaurants

  • Wasserkocher
  • Restaurant
  • Tee-/Kaffeezubereiter

Schlafzimmer

  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Hausschuhe

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher

Aussenbereich

  • Terrasse/Innenhof

Wäscherei

  • Wäschezimmer

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

hotel royal kourt Bewertungen

9.0
Großartig
166 verifizierte Bewertungen
Großartig
35
Sehr gut
20
Gut
33
Ansprechend
20
In Ordnung
21
Mäßig
13
Schlecht
24
Sortieren nach:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Reisende
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Informationen zur Zimmerbuchung für hotel royal kourt

Check-in/Check-out

Check-in nach 12:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit ist hotel royal kourt vom Aurangabad entfernt?

    Die Entfernung vom Aurangabad zu hotel royal kourt beträgt 8.1 km, was einer Fahrtzeit von ca. 15 Min. entspricht. Je nach Tageszeit und Verkehrsaufkommen kann die Fahrtzeit variieren.

  • Wie komme ich am besten von Aurangabad zum hotel royal kourt?

    Auf der Suche nach einer praktischen Beförderung von Aurangabad nach hotel royal kourt solltest du Taxis oder Mitfahrgelegenheiten ins Auge fassen. Diese bringen dich nicht nur zum Hotel. Du kannst sie auch während deines Aufenthalts zum Transport nutzen.

  • Ist hotel royal kourt haustierfreundlich?

    Du darfst deinen Hund gerne ins hotel royal kourt mitbringen.

  • Bietet hotel royal kourt Optionen zur Verpflegung an?

    hotel royal kourt verfügt über ein Restaurant für Gäste und Besucher. Erfrage die Öffnungszeiten an der Rezeption oder kontaktiere hotel royal kourt telefonisch unter +91 932 280 0100. Während deines Aufenthalts im hotel royal kourt kannst du dir natürlich den Zimmerservice nutzen, um dir etwas zu Essen zu bestellen.

  • hotel royal kourt: Gibt es einen Pool?

    Laut unseren Daten gibt es im hotel royal kourt keinen Pool. Häufig aktualisieren die Unterkünfte jedoch ihre Daten, ohne uns zu informieren. Wir raten dir, dich direkt mit dem hotel royal kourt telefonisch unter +91 932 280 0100 in Verbindung zu setzen.

  • Wie lautet die Telefonnummer für hotel royal kourt?

    Du erreichst die Unterkunft unter +91 932 280 0100.

  • Verfügt hotel royal kourt über WLAN?

    Ja, hotel royal kourt verfügt über WLAN für Gäste.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im hotel royal kourt?

    Bis 11:00 muss der Check-out erfolgen. Bitte plane deine Abreise vorab entsprechend, um zusätzliche Gebühren zu vermeiden.

  • Wie viel kostet ein Zimmer im hotel royal kourt?

    Je nach deiner bevorzugten Zimmerart und deinen Reisedaten unterscheiden sich die Kosten. Der Durchschnittspreis für eine Nacht im hotel royal kourt in Aurangabad liegt bei CHF 18, aber du kannst tolle Angebote bereits ab CHF 15 entdecken. Preise für deinen Trip kannst du über das obige Formular finden.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Aurangabad?

    Die Anzahl der für Hotels in Aurangabad verfügbaren Anbieter liegt bei 417 im Juli 2026.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Aurangabad das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Aurangabad werden jeden Tag aktualisiert.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe von hotel royal kourt

Sehenswürdigkeiten in Aurangabad, Indien – ausgewählt von momondo
Lage von hotel royal kourt: Plot No-45 Adalat Rd, Aurangabad

Top-Sehenswürdigkeiten

  • Ganesh Temple2.9 km
  • Bibi Ka Maqbara3.1 km
  • Jami Masjid12.9 km
  • Hemadpanthi Temple-Mosque13.1 km
  • Chand Minar13.5 km
  • Daulatabad Fort13.7 km
  • Chini Mahal13.8 km
  • Skoda Auto India Private Limited17.4 km
  • Ellora Caves22.4 km

Die Lieblingshotels von momondo in Aurangabad

Gateway Aurangabad - Chhatrapati Sambhaji Nagar

8-N-12, Cidco, Aurangabad

8.8
5 Sterne

CHF 60

Hotel Regal Plaza

Station Road, Aurangabad

7.5
3 Sterne

CHF 12

The Aures

Padum Pura Circle, Aurangabad

7.3
4 Sterne

CHF 34

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Aurangabad einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mo 3.8.
Di 4.8.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Aurangabad