Sveti Vlas Hotel

3-Sterne-Hotel mit Zimmerservice

3 Sterne
8.7
Sehr gut
basierend auf 5 Bewertungen
5 verifizierte Bewertungen
Mi 28.10.
-
Do 29.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Sveti Vlas Hotel
Anbieter für Sveti Vlas Hotel
Anbieter für Sveti Vlas Hotel
Über
Zimmer
Besonderheiten
Bewertungen
Lage

Sveti Vlas Hotel room price & deals

Mi 28.10.
-
Do 29.10.

Hotel Amenities & Facilities

  • Zimmerservice
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • WLAN
  • Wäscheservice
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe
  • Geldwechsel
  • Kühlschrank
  • Klimaanlage
  • Minibar

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldwechsel
  • Zimmerservice
  • 24-Stunden-Rezeption

Restaurants

  • Minibar
  • Kühlschrank

Wesentliches

  • Klimaanlage
  • WLAN

Medien und Unterhaltung

  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Wäscherei

  • Wäscheservice

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe

Sveti Vlas Hotel Reviews

8.7
Sehr gut5 verifizierte Bewertungen
8.3Freunde
8.8Familien

Sveti Vlas Hotel room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Frequently asked questions

  • Wie weit ist Sveti Vlas Hotel vom Burgas entfernt?

    Wenn du auf direktem Weg von Burgas nach Sveti Vlas Hotel fahren möchtest, benötigst du in etwa 46 Min. für die 25.2 km.

  • Wie komme ich am besten von Burgas zum Sveti Vlas Hotel?

    Eine beliebte Option für Gäste im Sveti Vlas Hotel sind Taxis oder Mitfahrgelegenheiten, die dich direkt von Burgas zum Hotel befördern.

  • Bietet Sveti Vlas Hotel Optionen zur Verpflegung an?

    Besucher von Sveti Vlas, die im Sveti Vlas Hotel übernachten, haben die Option sich ihr Essen beim Zimmerservice zu bestellen.

  • Sveti Vlas Hotel: Gibt es einen Pool?

    Laut unseren Daten gibt es im Sveti Vlas Hotel keinen Pool. Häufig aktualisieren die Unterkünfte jedoch ihre Daten, ohne uns zu informieren. Wir raten dir, dich direkt mit dem Sveti Vlas Hotel telefonisch unter +359 2935 8061 in Verbindung zu setzen.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Sveti Vlas Hotel?

    Wende dich bei Fragen zu deiner Reservierung im Sveti Vlas Hotel direkt an die Rezeption unter +359 2935 8061.

  • Verfügt Sveti Vlas Hotel über WLAN?

    Ja, Sveti Vlas Hotel verfügt über WLAN für Gäste.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Sveti Vlas Hotel?

    Die Check-out-Zeit im Sveti Vlas Hotel ist 12:00. Auf Anfrage an der Rezeption kann ein späterer Check-out möglich sein.

  • Gibt es einen Wäscherei-Service im Sveti Vlas Hotel?

    Ja, gibt es. Kontaktiere das Sveti Vlas Hotel in Sveti Vlas, um mehr über alle verfügbaren Wäschereiservices zu erfahren.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels in Sveti Vlas?

    Ab Oktober 2026 gibt es 889 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Sveti Vlas wählen kannst.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Sveti Vlas das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels am Sveti Vlas wurden zuletzt heute aktualisiert.

momondo’s favorite Sveti Vlas hotels

Garden of Eden Complex

Central Road, Sveti Vlas

8.6
4 Sterne

CHF 50

Sineva Park Hotel - All Inclusive

Calle Sirena 7, Sveti Vlas, Traslados, Sveti Vlas

7.9
4 Sterne

CHF 116

St George Palace

Urta Area, Sveti Vlas

7.0
3 Sterne

CHF 68

Hotel Paradise Beach Residence

Sveti Vlas, Sveti Vlas

7.9
4 Sterne

CHF 170

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Sveti Vlas einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mi 28.10.
Do 29.10.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Sveti Vlas