Hampstead Boutique Hotel Boracay

3-Sterne-Hotel mit Restaurant

3 Sterne
8.5
Sehr gut
basierend auf 95 Bewertungen
95 verifizierte Bewertungen
Fr 30.10.
-
Sa 31.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Hampstead Boutique Hotel Boracay
Anbieter für Hampstead Boutique Hotel Boracay
Anbieter für Hampstead Boutique Hotel Boracay
Über
Zimmer
Besonderheiten
Bewertungen
Lage

About Hampstead Boutique Hotel Boracay, Boracay

Sauberkeit
8.3
Ort
7.6
Personal
10.0
Preis-Leistung
7.6
Gesamt
8.0
Dieses comfortable Hotel in Malay bietet unentgeltliches Wi-Fi, wie auch Massagen und schnelles Ein- und Auschecken. Die Unterkunft ist nur wenige Minuten von Boracay Convention Center, Restaurants und Ausgehmöglichkeiten entfernt. Gäste des Hotels haben Zugriff auf viele Outdoor-Aktivitäten, wie zum Beispiel Möglichkeiten zum Fischen und Reitmöglichkeiten. Das Team ist jederzeit verfügbar und ist gern bei der Reservierung von Ausflügen und beim Ticketerwerb zur Stelle. Hampstead Boutique Hotel Boracay verfügt über 8 moderne Zimmer, die alle notwendigen Annehmlichkeiten haben, um einen komfortablen Aufenthalt zu garantieren. Gäste Hampstead Boutique Hotel Boracay können ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis im Restaurant vor Ort genießen, was sich ideal anbietet für diejenigen, die für eine Kleinigkeit zu essen in der Nähe bleiben wollen. Das Frühstück wird täglich serviert und Room-Service kann angefordert werden. Das Hotel liegt in Reichweite berühmter Touristenattraktionen von Malay. Zu White Beach sind es nur zehn Gehminuten. Bulabog Beach ist auch problemlos für einen Ausflug zu erreichen.

Hampstead Boutique Hotel Boracay room price & deals

Fr 30.10.
-
Sa 31.10.

Hotel Amenities & Facilities

  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Flughafen-Shuttle
  • Wäschezimmer
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung

Hampstead Boutique Hotel Boracay Reviews

8.5
Sehr gut
95 verifizierte Bewertungen
Großartig
47
Sehr gut
15
Gut
17
Ansprechend
10
In Ordnung
4
Mäßig
2
Schlecht
0
Sortieren nach:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Reisende
Jahreszeit

Hampstead Boutique Hotel Boracay room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Frequently asked questions

  • Wie weit ist Hampstead Boutique Hotel Boracay vom Boracay Godofredo P. Ramos entfernt?

    Je nach Vekehrslage beträgt die Fahrtzeit für die 6.1 km vom Boracay Godofredo P. Ramos nach Hampstead Boutique Hotel Boracay etwa 11 Min.. Für Hotels in beliebten Vierteln musst du aufgrund des höheren Verkehrsaufkommens etwas mehr Zeit einplanen.

  • Wie komme ich am besten von Boracay Godofredo P. Ramos zum Hampstead Boutique Hotel Boracay?

    Eine häufig gewählte Möglichkeit für den Transport vom Flughafen nach Hampstead Boutique Hotel Boracay sind Taxis und Ridesharing-Angebote. Der nächst gelegene Flughafen vom Hotel ist Boracay Godofredo P. Ramos.

  • Bietet Hampstead Boutique Hotel Boracay Optionen zur Verpflegung an?

    Hampstead Boutique Hotel Boracay verfügt über ein Restaurant für Gäste und Besucher. Erfrage die Öffnungszeiten an der Rezeption oder kontaktiere Hampstead Boutique Hotel Boracay telefonisch unter +63 362 882 469. Besucher von Boracay, die im Hampstead Boutique Hotel Boracay übernachten, haben die Option sich ihr Essen beim Zimmerservice zu bestellen.

  • Hampstead Boutique Hotel Boracay: Gibt es einen Pool?

    Laut unseren Daten gibt es im Hampstead Boutique Hotel Boracay keinen Pool vor Ort. Häufig aktualisieren die Unterkünfte jedoch ihre Daten, ohne uns zu informieren. Wir raten dir, dich direkt mit dem Hotel telefonisch unter +63 362 882 469 in Verbindung zu setzen, um die aktuellsten Informationen zu erhalten.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Hampstead Boutique Hotel Boracay?

    Wende dich bei Fragen zu deinem Aufenthalt in Hampstead Boutique Hotel Boracay an +63 362 882 469.

  • Verfügt Hampstead Boutique Hotel Boracay über WLAN?

    Ja, Hampstead Boutique Hotel Boracay verfügt über WLAN für Gäste.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Hampstead Boutique Hotel Boracay?

    Für das Hampstead Boutique Hotel Boracay muss der Check-out bis 12:00 erfolgen. Der Check-in sollte ab 14:00 möglich sein. Jegliche Sonderwünsche sind mit dem Concierge abzusprechen.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels in Boracay?

    Die Anzahl der für Hotels in Boracay verfügbaren Anbieter liegt bei 919 im Oktober 2026.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Boracay das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Boracay werden täglich aktualisiert.

Places of interest near Hampstead Boutique Hotel Boracay

Attractions in Boracay, Philippinen curated by momondo
Lage von Hampstead Boutique Hotel Boracay: Zone 4, Balabag Plaza, Boracay 5608

Top landmarks

  • Holy Rosary Parish52 m
  • Willy's Rock Formation149 m
  • Boracay Convention Center160 m
  • White Beach0.6 km
  • Diniwid Beach0.8 km
  • D'Mall D'Boracay0.9 km
  • Freestyle Academy Kitesurfing1.1 km
  • Bulabog Beach1.1 km
  • Mount Luho1.3 km
  • Crown Regency Resort & Convention Centre1.7 km
  • Ilig Iligan Beach1.7 km
  • Balinghai Beach1.8 km

momondo’s favorite Boracay hotels

The Lind Boracay

Station 1, Barangay Balabag, Malay, Boracay

9.2
5 Sterne

CHF 161

Henann Prime Beach Resort

Station 1, Boracay

9.1
5 Sterne

CHF 68

Henann Crystal Sands Resort

Beachfront, Station 2, 2, Boracay

8.9
5 Sterne

CHF 101

Boracay Holiday Resort

Station 2, Corner Main Rd. & Tirol Rd., Boracay

8.7
3 Sterne

CHF 23

Zuzuni Boutique Hotel

Boat Station 1, White Beach, Boracay

8.8
3 Sterne

CHF 31

The Tides Hotel Boracay

D'Mall, Station 2, Sitio Manggayad, Boracay

8.9
3 Sterne

CHF 36

The District Boracay

Station 2, Boracay

9.1
4 Sterne

CHF 65

Mövenpick Resort & Spa Boracay

Punta Bunga Cove Barangay Yapak, Boracay

8.7
5 Sterne

CHF 112

Fairways And Bluewater Boracay

Station 1, Barangay Balabag And Yapak, Boracay

8.6
4 Sterne

CHF 44

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Boracay einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Fr 30.10.
Sa 31.10.

Finde bessere Ergebnisse für deine Unterkunft in Boracay

Beliebte Städte in Philippinen